Приглашаем вас принять участие в виртуальной экскурсии по факультету физики Герценовского университета

Уважаемые участники научно-образовательного проекта «Современные достижения науки и техники»!

Организаторы проекта приглашают вас принять участие в виртуальной экскурсии по факультету физики Герценовского университета и познакомиться с факультетом и наукоемким оборудованием его учебных и научных лабораторий.

Длительность экскурсии примерно 30 минут, она будет проходить в дистанционном формате на платформе zoom в течение декабря 2020 – января 2021 г. После демонстрации видеоэкскурсии организаторы проекта ответят на вопросы учащихся и преподавателей. Предполагается также обсуждение возможностей использования наукоемкого оборудования факультета физики при выполнении учащимися своих исследовательских работ.

Заявки на видеоэкскурсии направлять Поповой Ирине Олеговне по электронному адресу timof-ira@yandex.ru.