Приглашаем Вас принять участие в организационно-практическом вебинаре: «О возможностях образовательного проекта «Современные достижения науки и техники» для организации исследовательской деятельности учащихся»

Участие в вебинаре позволит Вам:

-узнать о мероприятиях, проводимых в рамках проекта «Современные достижения науки и техники»;

-обсудить возможности участия РГПУ им. А. И. Герцена в исследовательской работе Ваших учащихся, в том числе тематику исследовательских работ;

-задать вопросы о требованиях к образцам для проведения исследований на наукоемком оборудовании факультета физики;

-узнать требования, предъявляемые к работам, представляемым на конкурс;

-задать вопросы о направлениях подготовки на факультете физики РГПУ им. А.И. Герцена и узнать о бонусах, получаемых школьниками при их участии в образовательном проекте.

Для записи на вебинар до 17.00 11 октября заполните регистрационную форму: